Благотворительная акция

Студенты и сотрудники СПК приняли участие в акции «Добрые дела».


Ежегодно колледж поддерживает благотворительную акцию «Добрые дела», проводимую членами Общественного совета при УМВД России по ЗАТО Северск и сотрудниками полиции. В этом году педагоги и ребята также не остались в стороне и собрали для нуждающихся ребятишек зимний инвентарь для игр и катания с горки, игрушки, одежду.
Вещи были переданы в детский Томский фтизиопульмонологический центр (Детская туберкулезная больница п. Тимирязево) и в Центр «Мать и ребенок» (Благотворительный фонд «Рука помощи»).
Благодарим студентов, преподавателей, сотрудников колледжа, всех, кто не остался в стороне, за отзывчивость и доброе сердце: Диану Еременко (группа Д019П), Николая Маломолкина (группа Д010/2П), Никиту Дудина (группа Д040), Александра Скиба (группа Д040), И.А. Шерко, И.Г. Аеву, Е.Н.Уткину, Н.В. Розе, Г.В. Бурмистрову, А.В. Данилову, И.В. Скорлупину!
Акция «Добрые дела» проходит в течение нескольких лет. Члены Общественного совета при УМВД России по ЗАТО Северск и сотрудники полиции готовят сладкие подарки, необходимые вещи и с поздравлениями отвозят накануне Нового года детям подшефных организаций.

Похожие новости