Фестиваль «Путь на Олимп»

Студенты СПК приняли участие в закрытии фестиваля патриотической культуры «Путь на Олимп».


Закрытие фестиваля и подведение итогов в этом году состоялось на площадках Томского базового медицинского колледжа и Томского политехнического техникума. Гостей мероприятия ждали открытые интерактивные площадки, творческие номера, а в финале награждение победителей и призёров фестиваля.
Студентам СПК особенно запомнились станции «МедСанБат» от Томского базового медицинского колледжа, где можно было посмотреть проведение операции и наложить повязку на «боевые» ранения. А также станция арт-проекта «Васильев вечер», на которой можно было погрузиться в атмосферу традиционной русской культуры, поводить хороводы, исполнить песни и станцевать под весёлую заливистую гармонь.
Церемонию награждении украсило выступление танцевального коллектива «Сибиринка».
Подведение итогов фестиваля «Путь на Олимп 2020-2021», проходящего в системе профессионального образования Томской области, состоялось 30 апреля. Цель мероприятия - гражданское, спортивное, патриотическое и культурно-нравственное воспитание молодежи.



30 апреля 2021 года с 13:30 часов на площадках Томского базового медицинского колледжа и Томского политехнического техникума состоится подведение итогов фестиваля патриотической культуры «Путь на Олимп 2020-2021»!


Всего за 2020-2021 учебный год было проведено 8 региональных мероприятий в рамках фестиваля:
Военно Спортивная Игра "Солдат удачи"
Творческий фестиваль "Студенты на волне дружбы"
Конкурс художественного чтения "Мы о поэзии будем говорить"
Многоборье "Флот-Сила"
Военно-спортивная игра "Марш бросок"
Вокальный конкурс "Виктория"
Региональная студенческая конференция "Судьбы, опалённые войной"
Конкурс личного зачёта студентов "Мой Путь на Олимп "

Ждём вас завтра на подведении итогов самого масштабного

Похожие новости