Акция «Неделя с работодателем»

Более 250 студентов СПК поучаствовали в региональной акции «Неделя с работодателем».


С 18 по 29 октября студенты колледжа в сопровождении преподавателей посещали организации, предприятия Северска, Томска различного профиля и форм собственности. Студенты побывали в ООО НПК «ВАБ-70», АО «Русатом инфраструктурные решения», Музее истории АО «СХК», на швейной фабрике ООО «Мария», в кафе-ресторане «Венеция», в МАДОУ «Детский сад №83», МБДОУ «ЦРР-детский сад № 60», МБДОУ «Детский сад № 48», встреча в формате "круглого стола" на базе колледжа состоялась с представителями ООО «Электросети», ЗАО «Центр финансовых технологий», ОГКУ «Центр занятости населения ЗАТО Северск», ООО «Комбинат питания».
Неделя выдалась насыщенной, продуктивной и информативной. Ребята познакомились с реальным производством и работой специалистов своего профиля обучения, посмотрели действующее оборудование и технологические процессы, имели возможность поговорить с мастерами своего дела. Акция «Неделя с работодателем» помогла студентам расширить представление о будущей профессии и возможно личных профессиональных перспективах.
Администрация Северского промышленного колледжа благодарит работодателей, предоставивших экскурсионные площадки и тех, кто пришел в СПК, выражает надежду, что плодотворное сотрудничество в важном деле подготовки квалифицированных кадров будет продолжено.

Похожие новости