Вчера прошла отчетно-выборная конференция студенческого совета СПК

4 октября прошла отчетно-выборная конференция студенческого совета


«Северского промышленного колледжа», на которой представили отчёт по деятельности студенческого совета за 2021-22 учебный год.

Выступили на встрече председатель и заместитель председателя студенческого совета, а также руководители направлений. Рассказали о работе студсовета - в чем заключается работа этой организации в целом, какие вопросы решаются представителями руководящего состава студсовета, а также какую деятельность представляет каждый отдельный сектор.

Выступили руководители секторов (всего их пять – волонтерский сектор, спортивный, медиасектор, учебный и культ-массовый), каждый из которых рассказал о том, что было реализовано за предыдущий учебный год и какие планы ставятся на учебный год текущий.

Председатель студенческого совета подытожил встречу. Обобщил цели, которые организация достигла за прошедшее время, а также четко обозначил, какие планы ставит студсовет на этот учебный год.

В завершение встречи выступили директор колледжа Бенсон Г.Ф. и заместитель директора по РК и ВС Сидорова И.А.. Представители администрации отметили, насколько хорошо заметно развитие студенческого совета СПК, а также выразили надежду на дальнейшее активное развитие данного направления работы и пожелали ребятам удачи.

Похожие новости