Студенты СПК посетили встречи в рамках Макариевских образовательных чтений

С 31 октября по 2 ноября в рамках XV Макариевских образовательных чтений в г.Томске проводились встречи, которые посетили студенты "Северского промышленного колледжа".


31 октября в ТОУНБ им. А.С. Пушкина состоялась встреча с писателем Василием Дворцовым по теме «Всегда священная война». Данную встречу посетили студенты группы Д202П в сопровождении преподавателя Чернявской И.А.

1 ноября в Большом актовом зале Администрации Томской области прошло пленарное заседание. На нём присутствовали студенты группы Д071 с социальным педагогом Аевой И.Г.

А студенты группы Д119П вместе с преподавателем Черствой О. А. посетили встречу с протоиреем Борисом Пивоваровым на тему «Проблемы и перспективы преподавания основ православной культуры в свете обновленного Федерального государственного образовательного стандарта начального образования» в ТОУНБ им. А.С. Пушкина.

2 ноября в Актовом зале Томской духовной семинарии прошла открытая лекция Виталия Даренского по теме «Метафизика жертвы как основа культуры». Лекцию прослушали студенты группы Д011П с менеджером по воспитательной работе Пьянковой Е.В.

Дни получились насыщенными и информативными. Студентам "Северского промышленного колледжа очень понравились проведённые мероприятия.

Похожие новости