«Будь НЕ зависим»

В СПК прошло мероприятие «Будь НЕ зависим»


Очень важная и значимая инициатива проведения мероприятия «Будь НЕ зависим» в рамках оперативно-профилактической операции «Чистое поколение - 2024»!

Работа педагогов-психологов Северского промышленного колледжа Максимовой Светланы Николаевны и Кабановой Татьяны Владимировны по формированию негативного отношения к наркотическим средствам и психотропным веществам, а также по пропаганде здорового образа жизни играет огромную роль в поддержании безопасности и благополучия студенческой среды.

Акция «Будь НЕ зависим» направлена на привлечение внимания к проблеме наркомании, на формирование у студентов позитивного отношения к здоровому образу жизни и отказу от вредных привычек. Это важный шаг в профилактике и борьбе с зависимостями среди молодежи.

Выражаем благодарность студентам, внесшим свой вклад в организацию мероприятия: Чащихину Юрию, Анисимову Александру, Кузнецову Александру, Жалейко Ольге, Ловареву Владимиру, Мячину Максиму и Кадоркину Евгению. Спасибо за вашу инициативу и активное участие! Именно ваше участие делает такие акции эффективными и значимыми!

Пусть подобные мероприятия продолжаются и оказывают положительное влияние на студенческое сообщество, помогая молодым людям строить здоровое и счастливое будущее. Вместе мы сможем создать общество, свободное от вредных привычек и зависимостей, и наполненное радостью, заботой о себе и окружающих.

Похожие новости