Первенство по волейболу среди групп колледжа определило лучшие команды.
В течение месяца, с 20 января по 20 февраля, в СПК проходило первенство по волейболу среди учебных групп. В соревнованиях приняло участие девять команд: Д024, Дн024, Д044, Д023, Д043, Д073, Д22, Д72, Д21. Шесть лучших из них прошли отборочные туры и прорвались в финал чтобы разыграть между собой по круговой системе места с первого по шестое. Итог соревнований показал следующие результаты. Почетное первое место заняла группа Д21 (состав команды: А. Непеин, Д. Бескровный, А. Матыскин, Д. Тарабанчук, О. Спицин, Л. Хоробрый). Второе место взяла группа Д023 (состав команды: А. Бакунчев, М. Пименов, Д. Антонов, А. Темников, Р. Алекперов, Д. Катушенко). Третье место заняла группа Д043 (состав команды: А. Обухов, А. Барышев, А. Боровских, Д. Жердев, А. Гололобов, А. Павлов, А. Овчинников). Остальные места распределились так: четвертое – группа Д22, пятое – группа Д72, шестое – Д044.
Главный судья соревнований – В.П. Киселев.